Ақмола облысының білім басқармасы жанындағы «Ауылшаруашылық колледжі, Сандықтау ауданы Каменка ауылы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны қазы
Государственное коммунальное казённое предприятие "Агротехнический колледж, село Каменка, Сандыктауский район" при  управлении образования Акмолинской области

Мы в соц.сетях

Список организаций

Галерея

Смотреть все>>>

ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ

04.09.2020

ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ

 

Ф.И.О.

должность

Гриенко Наталья Александровна

воспитатель

Магер  Людмила Владимировна 

воспитатель

Барыбин Вадим николаевич 

мастер производственного обучения 

Казанцев  Александр Валерьевич 

мастер производственного обучения 

Лозманова Юлия Николаевна

мастер производственного обучения 

Причипеев Владислав Игоревич 

мастер производственного обучения 

Причипеев Игорь  Викторович

мастер производственного обучения 

Хавекина Светлана ивановна 

мастер производственного обучения 

Матрюк Лариса Алексеевна 

мастер производственного обучения 

Никонова  Ирина Филипповна 

мастер производственного обучения 

Обидный Сергей Филиппович

мастер производственного обучения 

Сыздыков  Сергей Сергеевич

мастер производственного обучения 

Селивёрстов Валерий Александрович

заместитель директора  по учебно-воспитательной работе 

Доценко Елена Евгеньевна 

заместитель директора  по учебной работе

Кудин Констатин Петрович 

заместитель директора  по учебно-производственной работе 

Сейтжанова Жанна Кужжатовна

главный бухгалтер

Миронов Алексей Николаевич 

преподаватель- организатор начальной военной подготовки 

Мельник Ирина Николаевна

библиотекарь

Копасов Геннадий Алексеевич  

старший мастер 

Казанцева Наталья Владимировна

экономист 

Сахнов Виктор Иванович 

руководитель по физкультурно- массовой работе 

Селивёрстова   Светлана Игоревна 

педагог- психолог 

Абрамова Галина Коспановна 

заведующий  хозяйством 

Боровикова Ольга  Валерьевна 

медсестра 

Тюков Виктор Сергеевич 

специалист по программному  обеспечению  

Щербакова Александра Николаевна  

заведующий  общежитием

Казанцева Людмила Владимировна 

бухгалтер 

Кузьменко Ольга Михайловна 

комендант 

Николаева Юлия Владимировна 

шеф-повар 

Самарина Наталья Михайловна 

комендант 

Акулова Ольга Владимировна 

экспедитор 

Адалина Ирина Петровна 

секретарь

Койнаш Александр Васильевич 

водитель

Михальченков  Юрий  Иванович 

водитель 

Радецкий  Александр Дмитриевич 

электрик 

Верещагин Александр  Владимирович 

кочегар 

Ивановский  Леонид Александрович 

кочегар 

Ищенко Виталий викторович 

кочегар 

Королёв Илья Александрович 

кочегар 

ЛатыповаГульнара Римовна 

повар

Маур Владимир Иванович 

кочегар 

Яковлева  Любовь Ивановна 

повар

 Маур Гульназ Ренатовна

кухонный  рабочий 

Перов Валерий Алексадрович 

слесарь-сантехник 

Поликарпова Лариса Петровна 

оператор стиральных машин 

Спиридонова Динара Владимировна 

кастелянша 

Умаров Иса Ахмедович 

рабочий по обслуживанию и текущему ремонту зданий 

Казанцев Алексей Владимирович 

сторож 

Лунгрина Светлана Николаевна 

вахтёр

Магер Анатолий Анатольевич 

сторож 

Кудина Светлана Дмитриевна 

уборщик помещений 

Обидная Анна Николаевна 

вахтёр

Покидченко Виктор Иванович 

сторож 

Просмотров: 13

Текст