Ақмола облысының білім басқармасы жанындағы «Ауылшаруашылық колледжі, Сандықтау ауданы Каменка ауылы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны қазы
Государственное коммунальное казённое предприятие "Агротехнический колледж, село Каменка, Сандыктауский район" при  управлении образования Акмолинской области

Список организаций

Смотреть все>>>

«Кезен - 2020»

24.02.2020

5-7 февраля 2020 года в рамках областной спартакиады «Кезен»,  в городе Щучинске состоялись соревнования по лыжным гонкам, где приняли участие 12 команд. В личном зачете, по  лыжным гонкам, на дистанции 5 км свободным стилем, 1 место занял студент группы Ф-12 Попов Ярослав. В эстафете, на дистанции 3х3 км 3 место заняли-Воликова Виолетта группа СПП-32, Гембух Елена группа СПП-31, Кадирова Гульсина группа Ф-12. В этой же дисциплине, на дистанции  3х5км 3 место заняли-Воликов Дмитрий группы Ф-11, Скибин Николай группы Ф-11, Попов Ярослав группы Ф-12. По итогам соревнований наша команда заняла почетное 3 место. Спасибо нашим студентам за активное участие, желаем дальнейших успехов в спорте.