Ақмола облысы білім басқармасының «Сандықтау ауданы, Каменка селосы, №2 агротехникалық колледжі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі қазы
Коммунальное государственное учреждение "Агротехнический колледж №2, село Каменка, Сандыктауский район" управления образования Акмолинской области

Список организаций

Смотреть все>>>

«Кезен - 2020»

24.02.2020

5-7 февраля 2020 года в рамках областной спартакиады «Кезен»,  в городе Щучинске состоялись соревнования по лыжным гонкам, где приняли участие 12 команд. В личном зачете, по  лыжным гонкам, на дистанции 5 км свободным стилем, 1 место занял студент группы Ф-12 Попов Ярослав. В эстафете, на дистанции 3х3 км 3 место заняли-Воликова Виолетта группа СПП-32, Гембух Елена группа СПП-31, Кадирова Гульсина группа Ф-12. В этой же дисциплине, на дистанции  3х5км 3 место заняли-Воликов Дмитрий группы Ф-11, Скибин Николай группы Ф-11, Попов Ярослав группы Ф-12. По итогам соревнований наша команда заняла почетное 3 место. Спасибо нашим студентам за активное участие, желаем дальнейших успехов в спорте.